КрайДЭО

15.02.2021     ФКУ Упрдор «Енисей» принял работы по капремонту Р-255

Акционерное общество «КрайДЭО» награждено «Благодарственным письмом» ФКУ Упрдор «Енисей» за добросовестный труд, своевременное и качественное выполнение работ по ремонту и капитальному ремонту федеральной трассы Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск.

Сегодня, 27 ноября состоялась приёмка км 593 – км 603 и - км 626 – км 635 главной дороги Красноярского края – автомобильной трассы Р –255. Общая протяженность отремонтированных участков – 19,25 километров.

Ремонт был сделан в срок и с высоким качеством. После ремонта, проезд по этим участкам будет намного комфортабельнее и безопаснее. Немаловажен тот факт, что для устройства асфальтобетонного покрытия был приобретен и запущен в работу в июле 2020 года - мобильный асфальтобетонный завод Ermont, который расположили на территории строительного городка рядом с карьером «Владимировский». На данном АБЗ было выпущено за этот сезон - 56 850 тонн АБС. В связи с частыми проливными дождями и с возникшими проблемами, связанными мировой пандемией COVID-19, а так же во избежание срыва сроков производства работ была организована работа в две смены по устройству асфальтобетонного покрытия. В результате работа сдана в срок и с высоким качеством.

КрайДЭО

Акционерное общество
«Краевая дорожно-эксплуатационная организация»

© 2024 АО "КрайДЭО"

Адрес

660075, Красноярский край,
г. Красноярск,ул. Маерчака, 4

priem@kraydeo.ru

Телефоны

Мы в соцсетях