КрайДЭО

19.02.2021     Итоги 2020 года. Краткая статистика

АО «КрайДЭО» – самое крупное в Красноярском крае дорожно-ремонтное предприятие. Кроме того, мы оказываем услуги по предоставлению спецтехники, осуществляем перевозки, реализуем асфальт и щебень с собственных заводов. Мы активно участвуем в реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

В нынешнем году у предприятия появился собственный мобильный асфальтобетонный завод, аналогов которому нет в Сибири! Новый мобильный АБЗ прекрасно зарекомендовал себя. Его продукция использовалась при ремонте 20 километров федеральной трассы Р-255 на участке между Ачинском и Боготолом. Объект был сдан в срок, без замечаний и даже отмечен благодарственным письмом от службы заказчика – ФГУ «Енисейупрдор». В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» был произведён капитальный ремонт дорог «Обход ЗАТО Железногорск», «Есаулово – Бархатово», «Заозёрное – Агинское», «Канск – Абан – Богучаны», «Байкал – Авда», «Подъезд к аэропорту Кодинск» и других объектов. Кроме того был произведён ремонт, а также замена дорожного покрытия в рамках содержания на десятках автомобильных дорог краевого и муниципального значения. Производился ремонт улично-дорожной сети и дворовых в десятках сёл и деревень края. В некоторых населённых пунктах асфальт на центральных улицах был уложен впервые – таким образом, была решена проблема дорожной пыли в этих населённых пунктах.

Силами нашего предприятия произведено благоустройство центра Емельяново, мы оказывали содействие муниципальным властям и МЧС в борьбе с паводком в Партизанском и Манском районах. Всего, что сделано силами нашего предприятия за прошедший сезон, в одном посте не перечислить – год был интересным и насыщенным. Мы ещё раз доказали, что КрайДЭО – предприятие с высоким потенциалом, работающее на благо края и его жителей, и в будущем году мы готовы к покорению новых «вершин».

КрайДЭО

Акционерное общество
«Краевая дорожно-эксплуатационная организация»

© 2024 АО "КрайДЭО"

Адрес

660075, Красноярский край,
г. Красноярск,ул. Маерчака, 4

priem@kraydeo.ru

Телефоны

Мы в соцсетях