КрайДЭО

23.11.2020     Наши специалисты посетили завод в Калуге

По приглашению компании «Меркатор» — производителей дорожной техники и навесного оборудования ряд руководителей и специалистов АО «КрайДЭО» посетили завод в Калуге.
По словам директора Берёзовского филиала Антона Фрейлина, который был в составе делегации, командировка была полезной. Компания «Меркатор» уже работала с красноярскими организациями, которые занимались содержанием улично-дорожной сети в период проведения Универсиады. Компания зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Самое главное – производители навесной дорожной техники работают в тесной связи со своими партнёрами, учитывают их пожелания и пытаются приспосабливать технику к решению конкретных задач. По крайней мере, так они декларируют.

В то же время, по словам Антона Вячеславовича, содержание и ремонт дорог в условиях сурового сибирского климата имеет ряд особенностей. В европейской части страны, в частности, в Подмосковье и прилегающих областях климат существенно мягче.
Как бы то ни было, командировка оказалась интересной и полезной, расширила кругозор наших специалистов, показала новые возможности современной дорожной техники…

КрайДЭО

Акционерное общество
«Краевая дорожно-эксплуатационная организация»

© 2024 АО "КрайДЭО"

Адрес

660075, Красноярский край,
г. Красноярск,ул. Маерчака, 4

priem@kraydeo.ru

Телефоны

Мы в соцсетях