КрайДЭО

19.02.2021     Празднично наряженный грейдер к Новому году

«Какая красота!» – восклицали прохожие, увидев наш празднично наряженный грейдер, — «Никакая новогодняя ёлка не нужна!». И это действительно так. Мы считаем, что в нашей профессии должно быть всё прекрасно – и полотно дороги, и разметка, и знаки. Люди в оранжевых жилетах, ремонтирующие и обслуживающие дороги должны быть улыбчивы и дружелюбны, а специальная техника, которая им помогает, обязана радовать глаз! Ну а новогодние праздники – особый случай. Молодёжный совет нашего предприятия выступил с инициативой украсить грейдер – специальную дорожную машину, ставшую, по сути, символом профессии! Именно поэтому состав молодёжного совета АО "КрайДЭО" при организации мероприятия выбрал грейдер марки ГС 14.02.

А причина этого события - участие молодежного совета в конкурсе на "Самый благоустроенный район города Красноярска", который проводится администрацией города.
Пусть грейдер вызывает улыбки и поднимает настроение у прохожих и автолюбителей! Если у кого появится желание сделать селфи с этой нарядной и могучей машиной, мы будем только рады!

Надо заметить, что подарить хорошее настроение красноярцам помогают наши партнёры – компания ООО «Карьерные машины» (@keymachinery ). В новогодние праздники на улице Маерчака, 4 будет стоять выставочный экземпляр, предоставленный нашими партнерами! Машины же АО "КрайДЭО" не простаивают и минуты, задействованы на дорогах нашего большого края в круглосуточном режиме!

КрайДЭО

Акционерное общество
«Краевая дорожно-эксплуатационная организация»

© 2022 АО "КрайДЭО"

Адрес

660075, Красноярский край,
г. Красноярск,ул. Маерчака, 4

priem@kraydeo.ru

Мы в соцсетях